Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сбываются ли мечты?

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
небогата умишком  · 5 сент 2017

Согласна с Никитой, но это сработает, если мечта-цель. 

А если мечта-мечта, то главное правильно ее сформулировать и послать "запрос во вселенную". Ну типа, никаких частиц НЕ, в настоящем времени, одна мечта, а не несколько в одном запросе, максимально четко сформулированная. 

Еще, хотите верьте, хотите нет, но работают (для меня) карты желаний и симоронское волшебство. Что нужно делать, это вы погуглите.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 29 авг 2017  ·
pocketbook
Да. Не все и не всегда. Иной раз стараешься изо всех сил и не сбывается. А бывает так, что махнул рукой, тут-то оно и получается. Готовых рецептов нет. Студентом я мечтал увидеть русский перевод одной книги (на английском она слишком сложна для меня). В итоге я дождался перевода и купил ее. Ничего не понадобилось делать, только подождать 10 лет. Бывает так, что и не... Читать далее
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на мировом рынке корпорации My world   · 30 янв 2021

Да, сьываются. Я считаю, все зависит от намерения. Если очень сильно хотите и хотите искренне, то все сбывается.
Вообще, я считаю, к мечте приводят поставленные цели. Когда вы начнете их достигать, все события вокруг, начинають действовать ввашу пользу. Т. к мозг начинает видеть то, что приведет к мечте. Много раз сама замечала такое.

Да, мечты сбываются. Но. 1. Нужно точно поставить цель. Что-то конкретное, а не абстрактное. 2. Составить список пунктов для достижения. 3. Выполнять все эти пункты В общем, всегда идти вперёд) С какой бы скоростью вы не двигались, это будет прогресс. Да, будут ошибки и проблемы, но это тоже результат и ценный опыт Читать далее
Материалист  · 5 сент 2017
Глупо отвечать на этот вопрос да или нет. Попробуйте задать себе вопрос по типу: "смогу ли я поступить в этот университет?", "возьмут ли меня на эту работу?", "выиграю ли я в лотерею?", "попаду ли я в рай?", "смогу ли я стать президентом Америки?".  Ответы на эти вопросы вряд ли будут совпадать, мечты могут быть разными, некоторые зависят от ваших усилий, некоторые от... Читать далее