Сбываются ли мечты?

ПсихологияЖизнь+3
Анонимный вопрос
небогата умишком  · 5 сент 2017

Согласна с Никитой, но это сработает, если мечта-цель.

А если мечта-мечта, то главное правильно ее сформулировать и послать "запрос во вселенную". Ну типа, никаких частиц НЕ, в настоящем времени, одна мечта, а не несколько в одном запросе, максимально четко сформулированная.

Еще, хотите верьте, хотите нет, но работают (для меня) карты желаний и симоронское волшебство. Что нужно делать, это вы погуглите.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 29 авг 2017  ·
pocketbook