Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы анорексичную фигуру красивой, привлекает ли и радует взор чрезмерная худоба, кости, и так далее?

МедицинаМода и красота+2
Александра Аркуша
  · 13,8 K
НЕ закончил авиационное, кулинарное и парикмахерское училища, а так же колледж искусств  · 18 мар 2016

а я не считаю вообще ничего. девушки же такие все прикольные и разные) у них нежная кожа, мягкие волосы, маленькие ступни, вкусный запах и ещё много разных плюсов. кроме того, они не мужчины (и в ментальном, и в физическом смысле) и поэтому таинственны и прекрасны. только вообразите себе эту прелесть) так что, телосложение- дело далеко не первое

Ну, наконец-то! Встретил тебя, собрат по разуму.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2016
Мне вообще не нравятся проблемы "нравится-на нравится" в отношении каких-то отдельных аспектов человеческого тела. Человек в целом как зрелище может быть эстетичен или нет, а по частям я не люблю людей рассматривать. Есть уродливые люди полные, есть прекрасные толстяки, есть омерзительные хужышки, есть миловидные. Может я одна такая, но мне кажется, что восприятие... Читать далее
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 19 мар 2016

Анорексия - это прежде всего болезнь, причем психическая. И смертность от этого расстройства самая большая среди других психических расстройств. Это весьма опасная болезнь, от которой либо излечиваются, либо умирают. Зная это, у меня язык не поворачивается вообще обсуждать этот вопрос, как вопрос внешности и предпочтений.

Пользовательница TheQuestion  · 18 мар 2016

я восхищаюсь худобой как у девушек, так и у парней. Худые люди воспринимаются мной как неземные воздушные создания, посланные в наш жирный мясной мир, чтобы дарить вдохновение утонченным натурам вроде меня.

Fashion stylist, healthy living adept  · 10 авг 2015

Lean &long. Такие тощие и длинные тела, как у йога/пилатесов. Полученные долгими растяжками, веганскими диетами и здоровым образом жизни в целом. Как у Виктории Бекхэм и 40 летних моделей из 90х, типа Кристи Терлингтон. Причем и в мужчинах тоже. Не нравится такие bulky тела, с перекаченными мышцами и огромными руками.

Посмотрел фото Кристи, мне кажется после них даже если не любишь такой тип фигуры то можно ненароком в него влюбиться.

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 18 мар 2016

Лично меня анорексичные и чрезмерно худые фигуры девушек (на парней я не засматриваюсь, уж извините) ничуть не привлекают, навевая мысли о какой-то болезни. Однозначно, нет.

свободный художник  · 18 мар 2016

Такие фигуры меня приводят в ужас. Как будто жуткое чудовище из фильма ужасов слезло с экрана и хочет меня вывести из равновесия и вот-вот схватит костлявыми пальцами.

Пользователь TheQuestion  · 27 окт 2017
Некоторые да,некоторые нет. 50 на 50. Фифти-фифти.  В данный момент имею в виду девушек очень худосочного телосложения,но не анорексичек ( анорексия - псих.заболевание ) которые слишком помешаны на своей фигуре. Некоторым очень идут эти самые выпирающие кости,о эти коленные чашечки. Даже голышом они умудряются выглядеть сногшибательно. И есть другие,чья худоба абсолютно... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 21 мая 2017

меня очень пугает сильная худоба. какой-то животный страх появляется, когда вижу человека с подобным телосложением. не знаю, почему так, но это по-настоящему жутко.

Первый
На вкус и цвет все фломастеры разные, так вот - мне нравятся фломастеры, которые рисуют ту самую худобу, которую ошибочно называют анорексичностью, и которую, конечно же, в редком случае действительно можно назвать анорексией, но зачастую в правильном понимании и в обычном обществе её - называют чрезмерная худоба, по моим меркам где то 170 на 40, но все зависит от веса... Читать далее