Считаете ли вы анорексичную фигуру красивой, привлекает ли и радует взор чрезмерная худоба, кости, и так далее?

МедицинаМода и красота+2
Александра Аркуша
НЕ закончил авиационное, кулинарное и парикмахерское училища, а так же колледж искусств  · 18 мар 2016

а я не считаю вообще ничего. девушки же такие все прикольные и разные) у них нежная кожа, мягкие волосы, маленькие ступни, вкусный запах и ещё много разных плюсов. кроме того, они не мужчины (и в ментальном, и в физическом смысле) и поэтому таинственны и прекрасны. только вообразите себе эту прелесть) так что, телосложение- дело далеко не первое

Ну, наконец-то! Встретил тебя, собрат по разуму.