Считаете ли Вы, что требование об обязательной вакцинации (любыми вакцинами) нарушает права человека? Каких именно и почему?

Медицина+3
Marina Kolomazova
врач-педиатр  · 20 янв 2022
Ну, медицинская помощь добровольная, кроме тех случаев, когда человек представляет опасность для окружающих. Так что если бы такие требования были бы, они бы нарушали права, бесспорно.