Считаете ли вы психиатров опасными? Обращались ли вы к ним?

ПсихологияФилософия+3
Ers Reber

Опасны в такой же степени, в какой и врачи других специальностей. Всё зависит от квалификации врача и его морально-нравственных качеств, как просто человека.

Клинический психолог. Кризисный психолог. МАК консультант. Работа с травмой,зависимостями...  · 4 июн 2021

А чем опасен психиатр? Это такой же врач, как любой другой. И его задача, делать жизнь пациента легче. Гораздо опаснее остаться наедине со своими проблемами, нежели обратиться к специалисту за помощью.

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 2 окт 2020  ·
andyouwillbewell