Считается ли большой каньон (США) памятником культурного наследия?

СшаКультураБольшой каньон
BaLaBoLtYs
Интересные экскурсии  · 28 нояб 2020  · excurzilla.com/ru

Гранд-Каньон - один из самых популярных национальных парков в Соединенных Штатах, он внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1979 году, а также считается одним из семи природных чудес света. Удивительная достопримечательность, является избранным местом в Аризоне, ее ежегодно посещают более пяти миллионов человек со всего мира.