Считается ли изменой фиктивный брак человека, находящегося в незарегистрированных отношениях?

Психология
Yelena Kondaurova
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 13 окт 2015

Кем считается? Имеет смысл спрашивать об этом только того человека, которому изменяют (или не изменяют, в зависимости от его\ее мнения).

Некоторые люди не считают изменой секс в презервативе, но если ваша половинка не такая, то аргумент из этого факта никудышный.