Что может случиться если вместо 5 вольт подать 12 mxq-4k?

Анатолий Ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хватит ли блока питания на 500w, чтобы "прокормить" RX-580 и FX-8300?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Radeon RX 580 потребляет 185 Вт

AMD FX-8300 требует для стабильной работы 95 Вт

Для обычной работы, без разгона, никаких проблем с блоком питания у вас возникнуть не должно.

14 марта 2019  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня в мониторе разъем hdmi 1.4, а в видеокарте hdmi 2.0b. Смогу ли я вставить кабель hdmi 1.4 в видеокарту и в монитор, чтобы это все работало?

HDMI оборудование Dr.HD  · sat.com.ru
Отвечает
sat-com-ru

Работать будет. Обратная совместимость в HDMI присутствует. Просто всякие "плюшки" стандарта HDMI 2.0 вам будут не доступны.

Вот здесь можете посмотреть какие отличия в разных версиях HDMI:

https://en.wikipedia.org/wiki/HDMI

8 июля  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Запуститься ли 1650 super на старой материнке Asus H61M-K с процессором i5-3570? (Блок питания на 500W)

Обожаю компьютерное железо, имею обширную коллекцию старого железа на балконе...

Конечно запустится! Нет ни единой причины, по которой эта связка не смогла бы работать!

2 августа  · 2,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

У меня процессор i5 2400 (не разбираюсь). Скажите, пожалуйста, какой процессор мне нужен, чтобы потянула видеокарта GTX 1060 6gb?

🔧Ремонт ноутбуков в СПб💻 Делаем технику быстрой и работоспособной с наименьшими...  · rnp4.ru

Чтобы смотреть фильмы, нет разницы, какой процессор и какая видеокарта. Конфликта не будет. Если же играть в игры, то всё зависит от того, во что вы собрались поиграть и сколько кадров в секунду желаете получить. Ответьте себе на это, пользуясь нижеследующей табличкой из умной статьи с сайта ферра

image.png
22 января  · 10,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Раскроет ли процессор i5-3450 видеокарту GTX 1050 TI?

Секта раскрывателей. Ваши адепты еще не все передохли? Все "раскрываете" видеокарты?

23 января  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа