Что означает искаженный временем знак?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что обозначает этот 👉👈 жест в переписке?

Этот жест👉🏻👈🏻 обозначает смущение и я его использую везде в переписки в видео 👉🏻👈🏻 я думаю он должен быть везде🤡 потомучто он короткий на пример: я тебя люблю👉🏻👈🏻🥺 вот пример👉🏻👈🏻 ты мне нрависяшя? Вот

29 мая  · 69,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Часто вижу одинаковые цифры на часах. Означает ли это что-то или не стоит обращать на это внимания?

Пролетарий умственного труда.

Вот противник суеверия хорошо начал. но на мой взгляд, немного не туда ушёл, хотя я с ним согласен в целом.

Дело не в совпадении так таковом. а  в том, что ВЫ обращаете на это внимание, понимаете?

мозг так устроен, что на яркие цвета мы обращаем внимание больше чем на серые оттенки, резкие звуки на одной ноте больше привлекают внимание чем переливы мелодий и так далее.

Любители определённых чисел( есть такие люди,  любят какие-то определённые числа) повсюду их видят. ну там по мимо классического 13 можно везде увидеть и 9, и 22 и так далее.

Это в сущности, означает что вы просто лучше запоминаете такие моменты.
Может вы уже раз по 20 глядели на часы  но не обратили внимание. и тут бац - одинаковые цифры.
НУ всё, запомнилось)))

6 октября 2018  · 10,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что обозначает этот знак ))))) в переписке?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Скобочки в переписках обозначают степень улыбки пользователя, который их отправляет. То есть одна скобочка это просто "доволен", две чуть больше "доволен", три уже смех и далее подразумевается, что пользователь очень сильно смеётся, но обычно, всё это не работает и скобки ставят просто по привычке.

29 августа 2019  · 124,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что означает этот жест?

Lev Khomak4,1K
Биология как хобби, научный подход как правило.  · theqstn.com/wm1u

Зависит от контекста. Среди гиков этот жест известен как "вулканское приветствие" или "вулканский салют". Пошло из Стар Трека, где этот жест используют вулканцы (такая инопланетная раса). Обычно сопровождается фразой "живи долго и процветай". Так что, в принципе, это весьма позитивный жест для приветствия и прощания.

На самом деле, этот жест Нимой подсмотрел в детстве в синагоге, и уж очень он ему понравился, поэтому он его сымпровизировал на съемочной площадке и все тоже прониклись. Так и пошло.

В иудаизме жест выглядет немного иначе, делается с двух рук, но в целом это тоже благословение, хотя и с другим смыслом.

Live long and prosper! 🖖

3 августа 2016  · 8,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что это означает 👎👉👍

Это смайлики, палец вниз - дизлайк, палец вверх лайк (по легенде произошло от римского обычая с гладиаторских боев, палец вверх - пощадить поверженного врага, если тот дрался хорошо, палец вниз - убить). Указательный палец - смайлик показывающий на что обратить внимание, обычно ссылка или картинка.

3 февраля  · 14,2 K
Прочитать ещё 2 ответа