Какое положение планет указывает на любовную встречу?

Анонимный вопрос
  · 350

За любовь в астрологии отвечают Луна и Венера. Планета Нептун в хорошем положении относительно Луны и Венеры добавляет паре очарования. Аспекты Плутона и Венеры добавляют глубину и магию отношениям.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что встретил свою вторую половинку?

В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Обычно, когда встречаешь свою половинку, своего человека по-настоящему, что-то ёкает, есть какой-то внутренний сигнал о том, что этот человек- тот самый. Бывает, что этот человек не совсем в вашем вкусе, что он не такой, каким вы представляли свой идеал, но он подходит вам так идеально, что все остальные факторы отпадают. Каждая новая влюбленность дает надежду, что вот именно с этим человеком можно будет прожить всю жизнь, что это и есть половинка, но когда страсть и влюбленность проходят, и отношения должны перейти в стадию любви, этого не происходит. Начинаются скандалы на пустом месте, обвинения в том, что вы даже не делали, странные претензии. Либо идет просто охлаждение и схождение отношений на нет. Значит, этот человек был не ваш, надо принять этот опыт и искать счастье в себе. Как только вы осознаете, что вы счастливый человек, вы наполнены радостью, смыслом, у вас много увлечений и умений, много знаний, что вам интересно с самим собой, сразу появится человек, который вам предназначен.

18 января 2019  · 51,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Вы верите в то, что линии на левой ладоне показывают прошлое человека,а линии на правой - будущее ?

Торгую чужими интересами

Нет. Линии на ладони ничего не показывают: ни прошлое, ни будущее, ни жизнь, ни удачу, ни судьбу.

Хиромантия это очередной пережиток времен, в который до сих пор верят суеверные или не очень одаренные люди.

20 апреля 2018  · 5,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие 10 признаков говорят о то, что вы встретили родственную душу?

Ad cogitandum et agendum homo natus est

Нет десяти признаков родственности души, есть только один: вы можете позволить себе быть собой в присутствии этого человека: не надо надевать "маски", не нужны оборонительные и наступательные "стратегии" при общении - нет попыток лидерства с обоих сторон. Даже просто посидеть и помолчать вместе приятно - полный гармонический унисон души и сознания.

Такое редко бывает среди людей. Настолько редко, что лишь проведя несколько дней в своей жизни с таким "своим" человеком - вы можете считать себя навсегда счастливым и уже не одиноким никогда.

23 марта  · 10,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы встретили свою любовь? Как вы поняли, что это именно ваша "вторая половинка"?

своего рода ученый

В анонимном чате.

Я не искала отношений, просто мне было скучно, захотелось просто потрепаться с мужчиной.

Списались, потролили друг друга, обменялись номерами.

Он оказался очень интересным мужчиной, весьма умным, самостоятельным, надежным. Не смотря на расстояние 600км и некоторые жизненные преграды, которые мне казались нерешаемыми, мы встретились спустя 3 недели общения в интернете.

Сейчас мы живем вместе, и мне не кажется, что мы проживем вместе долгую жизнь, я в этом уверена.

Ах, да совсем забыла. Как я поняла, что он тот самый? Ну, когда я думала о нем, я начинала улыбаться как идиот. Плюс он оказался человеком, который не бросает слов на ветер.

Столько заботы я еще не получала ни от кого.

Эх, так сладко, аж жопа слипается)

Прочитать ещё 2 ответа

Как найти вторую половинку, предназначенную судьбой?

Вот правила при исполнении которых обязательно найдется половнка предназначенная судьбой:

1. Следить за своей внешностью. К неряшливой девушке будут приставать такие же неухоженные парни.
  2. Носите аксессуары, которые придадут образу изюминку. Чаще меняйте имидж, чтобы выбрать свой стиль, найти подходящий образ.
  3. Избавьтесь от комплексов, перестаньте ныть и жаловаться.
  4. Полюбите себя такой, какая вы есть. Улыбайтесь, не ходите хмурой, опустив голову.
  5. Станьте самодостаточной, верьте в свои силы.
  6. Никогда не говорите, что одной вам очень хорошо! Это неправда!
  7. Не отвергайте ухаживания того парня, который далек от придуманного вами идеала.
  8. Чаще бывайте в тех местах, где можно познакомиться с молодыми людьми.
  9. Исправляйте свои недостатки, будьте женственной, милой, улыбчивой девушкой.
  10. Ставьте себе реальные цели. Никогда не «замахивайтесь» на женатого мужчину.
8 августа 2018  · 28,4 K
Прочитать ещё 7 ответов