Можно ли перевестись на заочку если уже оплачено обучение полностью?

Анонимный вопрос
  · 543
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Вообще, ВУЗ должен предоставлять такую возможность, ситуации у всех бывают разные. Вам надо будет подойти в отдел по работе со студентами, взяв с собой квитанции об оплате учебы и уточнить там, какие заявления вам надо будет написать, что бы вас перевели и пересчитали оплату, если на заочном она ниже.

Комментировать ответ…
Читайте также

Если я отчислюсь из университета на 4 год обучения перед сдачей диплома, я могу поступить на бюджет в другой университет?

Зачем сходить с финишной прямой? Закончи текущий университет, получи бакалавриата. Дальше можешь получить магистра в другом интересующем тебя вузе. Да и в конце концов есть возможность получить второе высшее. Не отчисляйся:)

7 мая 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Скажите пожалуйста, стоит ли переводиться на заочку в юридическом вузе?И может ли это повлиять на дальнейшую карьеру

юрист

Заочное обучение на юридическую карьеру никак не влияет, знания зависят от Вас. К примеру, почти все мои знакомые судьи получили  высшее юридическое образование заочно. Работали секретарями в суде и параллельно обучались в  самом дешевом  ВУЗе, типа академии водного транспорта ))))

15 апреля 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли учиться одновременно в двух ВУЗах?

Студент юридического факультета. Слишком много знаю.

Да, очно и заочно. Первое высшее образование мы можем получить бесплатно. Второе - только на коммерческой основе. Однажды мне довелось сидеть в приемной комиссии и мы нашли "баг" в этой системе и девушка получала первое высшее сразу в двух университетах на бесплатной основе: она взяла аттестат в вузе1, сделала его копию и заверила у нотариуса, принесла его в вуз2, отдала, он там полежал, она поступила, потом забрала этот аттестат под предлогом, что ещё не определилась (но уже была в списках), отнесла его обратно в вуз1, а в вузе2 оставила заверенную копию. В итоге (думаю, по ошибке, поскольку такое невозможно в реальном мире) она учится сразу в двух ВУЗах словно получает первое образование. Профит! Но это редкий случай, думаю...

27 июня 2016  · 17,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли в течении 1 курса перевестись в другой колледж на другую специальность?

О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · sergeevav11.ru

Добрый день, да, вы можете перевестись на протяжении 1 курса обучения в другой колледж на другую специальность, но при этом Вам нужно будет сдать те предметы, которые были пройдены в другом колледже.

6 августа  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа