Почему в хонор 7с слабый громкоговоритель?

игорь ж.
  · 882
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь большинством вещей, связынных с компьютерами.

Каждый смартфон отличается уровнем громкости динамиков, в данном смартфоне один мультимедийный динамик, который имеет довольно большую громкость. Попробуйте изменить настройки звука и громкость в настройках.

Комментировать ответ…
Читайте также

При подключении любой гарнитуры bluetooth к телефону звук все время выставляется на треть громкости. Как это изменить?

Покопавшись в интернете и различных настройках телефона решение я все таки нашел. Есть в маркете приложение bluetooth volume control там можно выставить какая громкость будет у bluetooth устройств при их подключении.

7 октября  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где включить датчик приближения на хонор7с?

а еще проще, это зайти в настройки и в поисковую строку забить слово "управление" и нажимаете именно на раздел управления и после этого включаете блокировку экрана ( где написано "Предотвращение случайных операций с телефоном, когда он в кармане или в сумке") И все работает!

LUCo5_Dnypc.jpg
31 марта  · 45,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему смартфон хуавей y6 теряет сеть?

1.рядом лежат другие 2 телефона с этим же оператором сети и с ними всё нормально
2.и так понятно что с этим проблема
3.телефон новый и контакты новые.и телефон с 2 сим картами
4.новый и повреждений нет
5.есть кто разбирается в телефоне хуавей Y6 ????

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если постоянно пропадает связь Honor 10?

Honor 9 юзаю два месяца, а со связью какая-то боль прям, то просто пропадает, то меня не слышат я слышу, то дозвониться не могу просто тишина в трубке, то бульканье как зажевало кусками отдельные фразы, при чем связь на экране все принимает полностью, жесть ни одной минуты нормального разговора бесит это уже не могу. В итоге сходила просто в ремонт телефонов на Ленинский 136, там за два дня починили, пока что проблема не возвращается, все ок. ТОлько забыла спросить в сервисе, в чем была проблема)

19 декабря 2018  · 26,9 K
Прочитать ещё 1 ответ