Сколько баллов надо на 5 по математике на ОГЭ

Любовь И.
  · 529
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
😎 70 000 выпускников со всего мира 🎓 100+ образовательных программ 🔥 Безграничные...  · synergy.ru

Добрый день, Любовь!

Проект перевода баллов ОГЭ в оценки по пятибалльной шкале на 2020 год уже опубликован на сайте ФИПИ.

Согласно нему, чтобы получить 5 по математике необходимо набрать 22-32 балла.

Комментировать ответ…
Читайте также

Каково ваше мнение об ОГЭ (ГИА)?

...

Я далеко не примерный ученик, но смог сдать общество биологию и русский на 4, а алгебру на 3. Гордиться нечем, но я не готовился к ним и последние годы откровенно ничего не делал. Даже такой как я смог сдать ОГЭ, что делает школу бессмысленной. Как по мне, зачем было тратить 9 лет, если я мог подготовиться за год к 4 предметам и сдать на 5 каждый из них. Может я идиот и ничего не понимаю в этом и меня заминусуют, но вот-так-то.

26 июля 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что нужно знать, чтобы сдать ОГЭ по географии на 5?

Человек, ученик. Больше добавить пока нечего.

Я сдал огэ по географии на максимальный балл. Что же я для этого делал? Ходил раз в неделю на занятия в школе к нашему обычному школьному учителю. Экзамен по географии это один из самых простых на огэ, и поэтому для его успешной сдачи нужно овладеть парой определенных навыков для выполнения определенных заданий(нужно, чтобы кто-то нормально объяснил) и научиться находить необходимые данные в атласе.

Прочитать ещё 5 ответов

Как вы готовились на ЕГЭ? И как его сдали?

Перевожу видео с английского языка

Никогда не понимал людей, которые за ГОД готовятся к ЕГЭ (вы идиоты?).

Изначально планировал, что перед экзаменами недели за 2 почитаю задания и войду в курс дела.

Получилось так, что в универ я поступил по олимпиаде, и до ЕГЭ особого дела не было. В итоге русский сдал на 96, математику на 90, английский на 84 (к нему вообще не готовился). Повлияло, конечно, то, что я учился в хорошей школе, но и без этого баллов на 80 я бы точно все сдал - задания настолько простые, что сделаны как будто для умственно отсталых.

Наверное, можно было сдать лучше, но зачем? Есть много намного более интересных вещей, которыми я могу заняться.

3 июня 2018  · 6,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что в 2019 году сдавать на огэ, если нет предметов, по которым преуспеваешь? (самое легкое или что-то в этом роде)?

Учусь в детском садике

Информатика

Хоть у меня и есть интерес к предмету, но экзамен очень лёгкий, даже если вы гуманитарий. Задания выглядят, как тест по логике для 4 класса, проходные баллы очень низкие. Можно получить 5, даже без второй части. Тройки и двойки по экзамену очень редки.

Обществознание.

Экзамен лёгкий, но требуется небольшая подготовка. Если вы не полный раздолбай и  периодически смотрите политические новости (или мемы, лол), то все сдадите. Как минимум на 3. При небольшой подготовке на 4.

Это были экзамены, которые сдавал я. Сдал на 5 и 4, соответственно.

Можете ещё попробовать географию. 

P.s. ваши результаты ОГЭ никому не нужны. Совсем. Но вы получите небольшой опыт подготовки к подобным проверкам (см. ЕГЭ). Я, например, охренел от того, что ОГЭ через месяц и загорелся учёбой. Пока ещё горю.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие преимущества дает выпускнику 100 баллов на ЕГЭ по все предметам? А 95+?

правдоруб, холерик, а также экстраверт.

Ну смотря от того, какие ты выберешь дополнительные предметы, ты можешь поступить в любой вуз на бюджет, куда захочешь, если туда берут по баллам. И если, конечно, у тебя есть прописка.

23 марта 2017  · 13,0 K
Прочитать ещё 2 ответа