Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Высаживались ли американские астронавты на поверхность Луны?

КосмонавтикаОсвоение космосаАмериканцы на луне
Анонимный вопрос
  · 260,1 K
ЕГЭ и поступление в вуз - новости и законы. Веду ютуб-канал и паблик в ВК  · 27 нояб 2018  ·
grandexam

Этот вопрос вызывает много споров, однако убедительных опровержений факта высадки астронавтов приведено не было. Таким образом следует полагать, что выслала имела место

расскажу вам,милые:что было,что будет,чем лайки успокоятся ...

Первый
Студент направления "Ракетно-космические композитные конструкции" в МГТУ им. Баумана...  · 9 нояб 2021
Так или иначе, хотят люди верить, или нет, но есть огромное количество фактов, которые очень сложно оспорить. Самый главный факт - проворачивание такой аферы затратило бы гораздо больше ресурсов, чем реальный полет на Луну. Создание ракеты-носителя "Сатурн-5", участие огромного количества предприятий, проведение испытаний и многократное подтверждение высадки на Луну не... Читать далее
2 эксперта согласны
Верно, высаживались
Научно-популярный YouTube-канал, на котором мы рассказываем обо всём самом интересном в...  · 1 мар 2020  · youtube.com/channel/UCOmspgL9iuNDorvohkZN4wA
Отвечает
totto12
Нам отвечать на этот вопрос на данном ресурсе нежелательно, потому что есть определенная группа людей, которая принципиально отказывается верить в высадку на поверхность спутника и считает своим долгом заминусовать ответ, выражающий официальную (и нашу) позицию, из-за чего рейтинг нашей организации на ЯндексКью падает. Но борьба с мракобесием, наверное, важнее поэтому я... Читать далее
1 эксперт согласен
Обычно люди страдающие верой в подобные заговоры верят в непорочное зачатие и смертельную опасность закапывания... Читать дальше
Инженер по образованию, предприниматель по роду деятельности, люблю музыку.   · 15 мар 2020

Безусловно, не было американцев на луне, но секта верующих пока ещё довольно многочисленна. Собственно, на это и был расчёт похоже - запудрить мозги кучей несущественных мелочей, перенести все в область "верю/не верю"

Безусловно, американцы были на Луне, но секта верующих в обратное уже довольно многочисленна. И на подходе уже... Читать дальше
IT-специалист, аналитик. Увлекаюсь наукой, историей и геополитикой.  · 3 мар 2020
После полета в 1970 году Союза-9 продолжительностью 17 суток было введено ограничение на длительность полетов кораблей типа "Союз"- не более 8 суток. Невесомость и гиподинамия приводят к вымыванию кальция из организма, и возвращение на Землю становится смертельно опасным. Под вопросом вообще вся американская программа пилотируемых полетов до Шаттлов - астронавты... Читать далее

Сколько магнитофонов вы уже обнаружили с несгоревшей от радиации плёнкой???

Первый
Экранопланы, гибридные дирижабли. Вожу бригады на вахту. О фейковом освоении луны.  · 25 мар 2020
Итак, докладываю: Фильм Фила Полейши съемка проверена -скорость ракеты при отделении первой ступени не более 1км/сек, проверка по съемкам с самолета по конусу Маха 1-1,4 км/сек - есть опровержения в основном по углу съемки, который искажается. По сведениям НАСА первая ступень, как и вся ракета Сатурн-5 миссии Аполлон-11 в момент... Читать далее
"Фильм Фила Полейши съемка проверена -скорость ракеты при отделении первой ступени не более 1км/сек," этот... Читать дальше
Андрей Попов айтишник по образованию.  · 2 янв 2021
Мой ответ - с юмором!😉😂🤣 Да! Американские астронавты - 6 раз высаживались на Луне! Но американцы🇺🇸 всё время ходили по Луне - с закрытыми глазами!🙈🙉 😏, потому что американцы за 6 высадок на Луне так и не увидели! Что Луна - коричневая!🌛 - как на фото с советского спутника Зонд-7, и на фото с китайского лунохода Чанье -2. Луна не серая!🌚 - как в фэйковых... Читать далее
А российский специалист, заведующий лабораторией геохимии Луны и планет ГЕОХИ РАН Евгений Слюта заявляет, что... Читать дальше
Мой профиль это мой профиль. В нём практически ничего интересного нет.   · 30 мар 2020
Ещё эти мракобесы задолбали вопросом откуда корка на Луне? Смотрю,правда,на Луне корка. Откуда она взялась? Как объяснить этим бестолочам происхождение корки на сухом реголите? Читать далее

бестолочам бесполезно что-то объяснять, они всё равно не поймут. Увы.

Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 23 февр 2020  ·
nuclearbot

Да, 100%, просто масса неопровержимых доказательств. Американцы разнесли в пух и прах все опровержения, приведя неоспаримые факты в виде материальных данных своего пребывания на Луне. К тому же были они там не раз и программа свернулась из-за элементарного безразличия налогоплательщиков к "камню в космосе".

Летал ли Гагарин в космос? Нет ни одного фото или видео доказательства

Мой профиль это мой профиль. В нём практически ничего интересного нет.   · 30 мар 2020
Также немоглики достают вопросами Почему нигде не видно работы двигателей? В сопле им подавай свечение,да работу двигателей ориентации они видите ли видеть хотят. Что им отвечать,этим бестолочам неграмотным? Читать далее
отвечать им примерно так - "некорректно сравнивать съёмку кинокамерой с низкой кадровой частотой и видеосъёмку со... Читать дальше