Сдали посуду, оставшуюся после деда. Куда вложить деньги?

ФинансыРекомендацииВложение денег
Электромех
Магазин раций Баофенг и аксессуаров  · 9 нояб 2020  · baofengs.ru
Сергей Ергин

Сами по себе деньги без активов мало приносят прибыли, если их просто куда то вложить. Поэтому выкупи посуду обратно- в будущем она станет раритетом и принесет бОльший доход или оставь её своим детям как семейную реликвию- в последующем они смогут выручить хорошую сумму денег.