Сделано межевание в 2005 году . у соседки не сделано по сей день и она не согласна с результатами межевания что делать?

ЗаконодательствоМежеваниеСпорные ситуации
марина ч
Хотите купить квартиру, дом или участок в Феодосии, быстро и безопасно? Получите...  · 28 окт 2019

Если слседка не согласна с границами вашего участка, предложите ей сделать межевание ее участка. Когда она получит координаты своего участка, наверняка вопрос отпадет сам собой, т.к. ей с вами придется подписать акт согласования границ.