Съедобна ли рыба-капля или нет?

Рыба
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 18 сент 2018

Её можно есть и она не опасна, но вот смысла в этом нет, потому что рыба состоит из жижной массы и не имеет мышц, поэтому никакой пользы вам не принесет. Тем не менее в Азии её подают как деликатес.

В микроволновую печку, включить режим автоприготовления "рыба". Очень даже ничего получается.

Жирновата конечно. Ну так это скорее деликатес, а совсем не еда на каждый день. Очень хорошо, если к ней ещё подать помидоры с луком и перцем чили, ну и цитрусовые, например, минеолы.

  • Рыба-капля съедобна и не может быть опасна, только вам она не принесёт пользы, поскольку она состоит из жирной массы, в ней отсутствуют мышцы,так ещё и в Азии её подают как деликатес.