Сегодня отмечаем день «Возьмите немного орешков» (NATIONAL GRAB SOME NUTS DAY). Какие орехи у вас самые любимые? 🌰

Еда, напитки и кулинарияЭкология+5
Арина Романцевич
Увлечения: гастрономия, спорт, география, юмор, искусство.  · 25 сент 2021
Жареный каштан, вкусный полезный, можно добавлять например в плов. Молодой фундук с дерева, плоды внутри белые,мягкие. Арахис только посолить самому.
Пытливый культурный гедонист  · 3 авг 2021  ·
werona

я люблю орешки под настроение. Если у меня что-что Итальянское, то я беру кедровые орехи: они прекрасно сочетаются с пенне и песто. Азиатское настроение — это кешью с острыми соусами и карри. Когда хочется чего-то сладкого, я вспоминаю про пекан. Орехи на каждый день — грецкие, люблю их на завтрак.

Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 3 авг 2021

Мои любимые орехи - миндаль. Они лучше всего подходят для кето-диеты, потому что содержат мало углеводов. И ещё я их замачиваю на ночь. Да и просто вкусно! Люблю посыпать салаты слегка поджаренными хлопьями миндаля.

Весы по знаку зодиака, поэтому в жизни сплошная неопределенность; Хочу поступить на...  · 6 авг 2021

Любимый орех—фундук. Не столько из-за его влияния на мой организм: я в этом не разбираюсь, сколько из-за его потрясающего вкуса. Также! к фаворитам могу отнести арахис с беконом, но ем его редко, т.к. подозреваю, что полезного в нем мало.