Сегодня природа впервые за всю историю своего существования оказалась на грани глобальной экологической катастрофы». Так ли это?

ЭкологияПрирода
Дима Моргунов
Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus  · 17 дек 2015

Конечно же нет.

Вспомните хотя бы про великое пермское вымирание 251 млн лет назад, исчезло более 95 % видов всех живых существ.

Истерия, нагнетаемая экологами, политиками и разными экоактивистами, имеет мало общего с научными фактами.