Сегодня смотрел на свои фото и видео, сделанные за вечер, и показалось, что это совершенно чужой человек для меня. Что это значит?

Поиск информацииЧеловекФото и видео
Анастасия
Продажа китайской спецтехники и запчастей для фронтальных погрузчиков SDLG, XCMG...  · 7 июл 2020  · tehsib.net

Это неспособность устройства для фото и видео съёмки передать реальную картинку, особенно голос.

Есть такой момент, как ракурс и освещение, которое может преобразить или ухудшить картинку в момент съёмки.

С учётом, что человек не видит себя со стороны постоянно, может сложиться мнение, что в реальности он такой, а на самом деле не так.