Сегодня увидел цены на ветки ели и до сих пор в шоке. Будут ли покупать и продаваться живые ёлки на новый год?

Сильное подорожание по сравнению с прошлым годом.
ПредпринимательствоНовый год+2
Алексей Корнаухов
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 3 дек 2021
Добрый день. Продавать будут и будут покупать, не факт конечно, что в большом количестве, так как благосостояние людей уменьшается с каждым годом в реалиях ( по телевизору благосостояние растет и денег народу девать некуда)) .
Цена выросла на все товары абсолютно, причем выросла в среднем на 80-90% (почти как пенсия у пенсионеров на 2%).