Секутся волосы, какими народными средствами можно полечить?

МедицинаМода и красота+4
Ярослава Горошилова
Учитель математики в школе. Увлекаюсь дайвингом и скандинавской ходьбой. Люблю лето...  · 3 апр 2022
А почему не хотите попробовать что-то более современное?) На силу волос очень хорошо влияет коллаген, например. Один из самых лучших вариантов - Морской коллаген эваларовский, в нем пептиды рыбного коллагена в высокой дозировке 6 000 мг из Японии, у меня за два месяца волосы стали больше гуще и блестящее, кончики почти не секутся.
Foxy Color Bar

Добрый день! Рекомендуем профессиональный , салонный уход для волос "Абсолютное счастье" от Lebel. После первого посещения вы заметите прекрасный результат! Процедура состоит из 12 этапов нанесения, сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате "оживляет" волосы практически любой степени повреждения. Ваши волосы будут выглядеть прекрасно!

BeautySalon expert

Добрый день,конечно есть множество народных средств.Но мы как профессионалы советуем делать стрижку горячими ножницами,ее можно делать раз в два месяца. И без ущерба для длины волос. А эффект вас порадует!