Серьезный вопрос. Почему девушки сначала стригутся под божественное каре, становятся счастливыми от этого, а потом хотят отрастить волосы и грустят? ;(

Мода и красотаСтиль+2
Аннушка Веснина
Недожурналист в поисках себя  · 7 сент 2016

В общем то, я только что так и сделала, жаль только перед этим, я не знала что молодой человек который мне нравится любит длинные волосы. По этой причине я расстроилась, и снова отращиваю волосы, не смотря на массу полученных комплиментов. Теперь, я планирую отращивать, и к зиме нарастить временно волосы. Плюс ко всему, длинные волосы смотрятся очень сексуально, и стилист слишком много отрезала. Подводя итог- это привычка и желание нравится