Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Серьезный вопрос. Почему девушки сначала стригутся под божественное каре, становятся счастливыми от этого, а потом хотят отрастить волосы и грустят? ;(

Мода и красотаСтиль+2
Аннушка Веснина
  · 7,5 K
Недожурналист в поисках себя  · 7 сент 2016

В общем то, я только что так и сделала, жаль только перед этим, я не знала что молодой человек который мне нравится любит длинные волосы. По этой причине я расстроилась, и снова отращиваю волосы, не смотря на массу полученных комплиментов. Теперь, я планирую отращивать, и к зиме нарастить временно волосы. Плюс ко всему, длинные волосы смотрятся очень сексуально, и стилист слишком много отрезала. Подводя итог- это привычка и желание нравится

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 7 сент 2016
Потому что вспоминаешь этот струящийся водопад волос, как они рассыпались по подушке, как мягко укрывали спину и залезали в подмышки, как забирали на себя большую часть внимания, как шли в тому милому платью и делали тебя лесной нимфой даже в том старом свитере и джинсах. Думаешь, что чего-то не хватает, что-то потеряно. К тому же волосы как бы укутывают, защищают от... Читать далее
Вольный слушатель  · 7 сент 2016
У меня обычно длинные волосы, они мне в целом нравятся, но бывают моменты, когда они жутко надоедают тем, что перестают расчесываться и долго сохнут. И тогда я иду в парикмахерскую и почему-то радикально меняю длину вместо того, чтоб просто убрать кончики. В итоге я хочу один день счастливая, слышу комплименты, но потом начинаю опять мечтать о своих длинных волосах. В... Читать далее
случайный корреспондент  · 7 сент 2016
Потому что сначала тебя все хвалят, говорят: "круто,как тебе идет!", а затем мимо вас проходит девушка с распушенными волосами до попы, и ты больше не в центре внимания. +Растиражированный образ того, что если у девушки длинные волосы, то она уже красива. Хотя на мой взгляд, нередко девушки с длинными волосами выглядят "лохмато". Но это как с массовыми похудением -... Читать далее

Последние предложения ответа больше всего отражают правду