Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеет ли право не носить маску человек, у которого проблемы с дыханием или сердцем?

ЗдоровьеМаска для лица
Наталья
  · 24,0 K
Первый

Вероятно, наши медики во главе с потребнадзором с энтузиазмом взялись решать проблему сокращения численности населения путем удушения масками .

Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 15 июн 2020  · restra.net
Ната, здравствуйте! Говоря о ношении маски, мы не ведём речь о праве как таковом. Тут уместнее говорить об обязанности носить маску. Это обязанность установлена нормативным актом и её неисполнение может повлечь, например, штраф. Или отказ от обслуживания в магазине (неформально). Однако, если к ношению маски имеются медицинские противопоказания (то, о чём Вы пишете), заф... Читать далее
Больше материалов на правовую тематику на нашем сайте:Перейти на restra.net

Сколько за диплом заплатили? 😂

люблю смотреть старые фото. с техникой не плохо разбираюсь  · 27 нояб 2020

Да имеет . Сам инфаркт об этом говорит . А дышать собственным углекислым газом при выдыхании приведет к более плачевному концу . Не знаю почему медики об этом молчат ?

Медики и про грипп молчат,а раньше все эпидемия гриппа, эпидемия гриппа!!!!!.Такое впечатление что все гриппозные... Читать дальше
Первый

Любой человек имеет право не носить маску. Постановление Ростпотребнадзора для организаций, а не для населения. Для граждан Конституция - Основной Закон

Право имеет , но штрафуют и в магазинах товар не продают. Зашол в магазин и вышел без товара.Внучка ходила на... Читать дальше
Первый
Не в моей компетенции решать и, тем более, утверждать имеет ли право не носить маску человек, у которого проблемы с дыханием или сердцем! Знаю одно!Человек,имеющий такие проблемы, имеет право жить,имеет право не убивать себя ношением маски!А это вероятный исход для большинства людей с такими проблемами!Почитал комментарии!Поразительно!В данной теме ,Какой то психотерапев... Читать далее
Не оставили выбора - умереть в маске или без неё. Я выбираю без маски, потому, что вирусы в башках тех, кто... Читать дальше