Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сериал «Таинственная страсть» ярко отражает события 60-х годов, а как вы сами относитесь к этому времени?

КиноСериалы
Катя Чупаева
  · 595

Мне очень нравятся их посиделки, где обсуждали кино, книги, искусство, до драки споря о том, что талантливо, а что пошло. Пели песни, читали новые стихи. Конечно, мне этого не хватает в сегодняшнем дне. Я пытаюсь создать вокруг себя компанию творческих людей, с которыми можно обсуждать театр, роли, литературу. Но, в целом, в наше время эта часть жизни ушла куда-то на задний план. Актеры собираются на гламурных тусовках, а я каждый раз просто не понимаю, что мне там делать. О чем говорить? Такое ощущение, что все говорят о чем-то мало относящемся к действительности. И гораздо больше думают о том, как они выглядят.

А в шестидесятые у людей было гораздо больше желания найти правду, отстоять свое мнение. Я думала, почему так происходит? И пришла к выводу, что запреты рождают желания, поэтому та сложная политическая ситуация, в которой были вынуждены существовать эти люди, подталкивала их к творчеству. Работал дух противоречия. Художник и власть должны быть в конфликте, в противоборстве.