Сестра бьёт брата. Что делать?

Мне 15 лет и меня бьёт сестра, ей 17.

Один раз даже привела подруг, они все пытались меня раздеть и к сожалению, у них получилось. Щупали меня за все месьа и садились на лицо. Родителям рассказать боюсь. Дать отпор не получается :(

ПсихологияСтеснительностьОтношения с сестрой
Простой Человек
повстанец бесконечности   · 18 июн 2020

Надо образумить конечно же.Надо объяснить истиное мироздание,что надо любить ближнего а не бить.Только так,в другом случии надо звонить в спецслужбу,скорее в психушку