Штатная магнитола nissan almera 1.8 АТ n16 luxory код как ставить код?

Serg
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 19 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Чтобы ввести код нужно воспользоваться цифрами от 1 до 4. По очередно нажимайте каждую кнопку столько раз, сколько нужно для набора цифры. Например, код для магнитолы 3465. Значит три раза нажмите кнопку 1, потом четыре раза кнопку 2, шесть раз нажмите кнопку 3 и т.д. Когда введете код, то нажмите кнопку с символом "стрелка вверх", то есть "^". Кстати, на некоторых моделях нету клавиш с цифрами. Вместо них используются кнопки с символом "<<" - это аналог цифры 1, "TOP" - это 2, ">>" - это 3, "APC и <<" (одновременно две кнопки нажать) - это 4.