Силиконавая смесь?

ВеществаСиликон
Ксения Горбунова
Делюсь всем что знаю!  · 27 мая 2021

Силиконовые резиновые смеси предназначаются для изготовления различных неформовых и формовых резиновых изделий методом экструзии с вулканизацией в тоннельной печи и методом горячего отверждения на прессах.

В их состав входят следующие компоненты:

Жидкие силиконовые каучуки

Инициаторы вулканизации

Наполнители

Стабилизаторы

Красящие пасты

В зависимости от вязкости каучука для перемешивания компонентов используются вальцы или миксеры. Все составы гомогенизированы, характеризуются низким временем вулканизации.

Если вы хотите приобрести силиконовую смесь, обращайтесь в ООО «ПКН-Секвойя» - ведущий производитель силиконовых изделий.

https://pkns.ru/