Сильно ли издеваются над теми, кто сидит за изнасилование в тюрьме?

ТюрьмаИзнасилования+2
Артем Аа
Пользователь данного сайта  · 3 февр 2019

Одно изнасилование - другому рознь! В среде сидельцев женщина не считается 100% полноценным человеком, и это нужно всегда учитывать. Очень часто имеет место мнение, что если чел был с дамой знаком и изнасиловал её, значит, она вертела перед ним задом (то есть, как-то провоцировала), и бедолага сидит за "мохнатый сейф". Хотя, конечно, в тамошней иерархии подобный заключённый не займёт хорошее место - он там не свой.

Однако, если чел нападал на случайных прохожих, незнакомых ему, и особенно малолеток - тогда его дело плохо. И сидеть ему будет, мягко говоря, не комфортно.

А если изнасиловал, угрожая ножом, может ли насильник откупиться в тюрьме?

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 1 февр 2019

Да бог его знает. Бытует мнение , что там их люто ненавидят. Я слава богу не сидел.

Был такой в криминальном мире 90-х Александр Викторович Солоник,  очень известный персонаж тут подробнее . Он свой первый срок получил именно за изнасилование.
Ему приписываю кучу убийств всяких воров в законе и прочих авторитетов. Киллер №1.
Может байки, говорят даже с двух рук стрелять мог!!!

обычно таких людей сажают к таким-же. а там уже отношение соответствующее