Сильно ли "отупляет" просмотр телевизора? Может ли из-за этого пропадать интерес к жизни?

МедицинаЗдоровьеТелевидение
Роман П.
Process Technician  · 9 янв 2020

Отупляет не телевизор, а потребляемый контент.

На том же Ютубе, Тиктоке, Твиче полно отупляющего контента. Важно что ты смотришь,а не где.

На любой платформе можно смотреть развивающие, познавательные передачи/ролики, а можно смотреть как на ток-шоу создают причины чтоб посраться или резиночками арбуз взрывают.