Как почистить системные файлы на 196 Гб, если стандартная очистка и CCleaner не помогают?

1.Стандартная очистка не решает проблемы
444.jpg
2. Scanner, папка Windows и все остальное на 39,5 GB
222.jpg
3. CCleaner тоже не решает проблемы
333.jpg

Операционные системыВиндовсЧистка системы
Анонимный вопрос
Сначала проверю, потом поделюсь! vamvpomosh.ru  · 7 нояб 2020

Если это Windows 10 попробуйте сделать так: открыть "Этот Компьютер" кликнуть правой кнопкой на диске (C:) левой кнопкой выбрать "Свойства" далее "Очистка диска" в окне увидите, что может занимать много памяти, поставьте галочку на том, что желательно удалить и нажмите "Очистить системные файлы" Будьте внимательны к тому, что удаляете.