Сказал незнакомцу: "чтоб ты сдох", сожалею об этом. Что с ним будет, вернётся ли это обратно?

Ситуация довольно дурацкая, в общем, во время интернет-переписки, меня оскорбил незнакомый человек, я ему: "чтоб ты сдох". Ужасно раскаиваюсь и ненавижу себя. Зла ему не желаю, как мог такое ляпнуть, не знаю. Там мог быть обыкновенный школьник, на его аватарке даже ничего не было. Что с ним будет, вернется ли это обратно? У меня много примеров, когда слова имели негативные последствия.
ПсихологияИнтернетОбщение
Максим Бурдаков
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 16 дек 2021
Уже вернулось - Вы прямо сейчас испытываете негативные эмоции в связи с произошедшим. Сделайте выводы, простите себя и идите дальше.
Анонимный ответ2 декабря 2022
Если он не такой как я то скорее всего всё будет нормально, но если бы мне такое сказали, то меня бы это наоборот подтолкнуло бы к тому чтобы пойти в магазин за верёвкой.