Сказали что на мне погостный приворот, как снять его?

Как это сделать?+3
Катя Р.
  · 3,0 K
Игорь Савин
Топ-автор
4,9K
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.

Знаете, в чём фокус? Вот смотрите, как он делается.

Человек идёт на кладбище, там раскладывает церковные свечки, вызывает духа, потом идёт на перекрёсток, бросает копеечные монетки в стороны и на следующий день проводит молитву за здравие. В некоторых вариантах используются кладбищенские кресты, поминальные свечи, ленты от венков.

Обратите внимание, сколько христианской атрибутики я вам выделил. Она в данном процессе выставляется обязательным условием - весь процесс предполагает правильность христианства по умолчанию.

А теперь давайте посмотрим на то, что говорит христианство, а именно, заглянем в Библию:

"И когда скажут вам: «обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям», – тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых?"

Не видите противоречия? Если у вас не христианская вера, то этот обряд просто не имеет для вас никакого смысла. Если христианская - ну так вот, оригинал прямым текстом говорит, что это ерунда какая-то, мёртвым до живых дела мало, а уж особенно - разрешать чьи-то там любовные неурядицы. Я бы вот после смерти таким точно не стал бы заниматься, ещё чего))

Ну и опять-таки, в процессе приворота допускается мысль о том, что Бог, создатель всего мира, не в состоянии разобраться, кому произносят молитву. Вот, мол, такой хитрый колдун, обманул Создателя, поставил свечку. Ну глупость же, согласитесь.

Так что не беспокойтесь и не тратьте впустую деньги - ничего на вас нет, а те, кто утверждает обратное - просто хотят с вас денег. Даже если кто-то что-то там пытался - это так не работает. С любой адекватной точки зрения.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос