Скажите, как создать свой сервер на Майнкрафт бесплатно? Атернос не советуйте.

MinecraftСоздание сервера
Оскар Савчук

Aternos > Играть (Если вошли то нажимайте на ваш сервер) > Настройки > Пиратский (Если хотите так-же как и на других серверах то используйте так: Ядро > Spigot > 1.12.2 И у вас есть плагины Только Aternos является бесплатным созданием сервера!

Общительный, в душе психолог.   · 22 авг 2020  · velfan.ru

Вы можете использовать https://mcpehost.ru/order на 2 часа, а если хотите создать для друзей сервер, то вашем случае создайте сервер локально или скиньтесь с друзями на сервер и платите в месте. Так как бесплатно сервера не дададут вам комфортно поиграть!