Какое количество людей принимают на экскурсию на поезд Победы? Сколько стоит вход? И сколько длится по времени экскурсия?

ТуризмЭкскурсииПоезд победы
Елена Б.
Туроператор МАЙС – ведущие московское агентство по экскурсионному, школьному, внутреннему...  · 12 нояб 2020  · toursmiles.ru
Павел

В каждом регионе ситуация разная в связи карантинными мерами области. Как правило , по нашим наблюдениям организаторы пускают определенные группы школьников или взрослых ...нам до сих пор не понятно по какому принципу распределяют. Обычному человеку к сожалению не попасть . Мы с трудом собрали информацию по маршруту движения. Можно посмотреть на сайте https://kidsmiles.ru/poezd-pobedy
Вторая часть маршрута будет обновлена позже , как только найдем информацию . Организаторы молчат ....