Скажите какую функцию несёт питание? И почём определяют качество пищи?

ЕдаНапитки и кулинария
Дрожжа Дмитрий Анатольевич
О здоровых отношениях с едой
Специализированный магазин "КофеЧай" . Продажа, консультирование по ассортименту. Весовой...  · 15 июн 2022  · kofechai-shop.ru
Правильное сбалансированное питание дает энергию, насыщает организм необходимыми микроэлементами для правильного функционирования всех органов. И что не маловажно состояние кожи лица тоже формируется питанием. Питание это здоровье всего организма и отличный внешний вид.