Скажите, кто знает, сколько примерно стоит помыть окна внутри и снаружи в квартире на 3 этаже?

Стоимость услугКлинингМытье окон
Семен Бийский
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 20 нояб 2020  · 360-clean.ru

В услугу мытья окон включается мытье снаружи и внутри, а также рам, торцов рам, удаление грязи из притворов рам и подоконников. Поэтому стоимость будет колебаться и зависеть от количества окон и их конструкции: одностворчатые, двухстворчатые, трехстворчатые, не стандартные. Стоимость берется за кв.м и учитывается коэффициент сложности. Начинаются расценки от 190р/м квадр.