Скажите,почему не открывается запись трансляции в ВК? Провела всего несколько минут, после я его просмотрела, а потом оно стало недоступным.

ВконтактеВк
Анна Струкова
Решаем проблемы в Подмосковье!  · 16 авг 2020  · gorodlevsha.org

Напишите данный вопрос в поддержку ВКонтакте, мне вопрос неясен потому что нет скриншота. Пробовали перезагрузить компьютер или браузер?

Несколько шагов:

  • Перезагрузите компьютер
  • Перезагрузите браузер
  • Выключите Wi-Fi на несколько минут
  • Перезагрузите страницу.

При обращении в поддержку ВКонтакте по возможности прикрепите скриншот и подробнее опишите вопрос.