Скажите пожалуйста, чтобы снять квартиру на длительный срок, можно заранее, не видев квартиру, оплатить комиссию риэлтору?

НедвижимостьАрендаУслуги риэлтора
Мвета В.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 17 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Не видя объекта недвижимости, Вы рискуете оплатить арендную плату, но условия проживания (обстановка, состояние самой квартиры), могут просто быть не пригодными для проживания. Лучше сначала посмотреть объект недвижимости. Если все устраивает, то заключается договор аренды недвижимости с собственником объекта недвижимости. После заключения договора аренды вносится арендная плата.