Скажите, пожалуйста, где скачать пиратские игры (не торрент) и без вирусов, естественно?

Максим Попадинец
  · 17,4 K
Чемпион по дисциплине "РХБЗ" - 2019)

Без торрента: 

https://burgame.ru (Caution! Нужна регистрация!)

С торрентом:

rutor.info/ Мой первый сайт, да и любимый в принципе. 

Vsetop тоже приятное место, да больше в идеале и не надо. Если мало ли понадобятся иные сайты, или же не найдете искомой игры, обращайтесь, буду рад помочь!

30 мая 2018  · 7,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Не могу скачать файл с Яндекс.Диск.

Сам щас боролся с этой фигней, короче вот решение что у меня сработало в хроме: когда выбрал акк и тебя перебросило обратно к файлу, в адресной строке справа появится зачеркнутый глазик, тыкай на него, далее "сайт не работает" и разрешай куки. проблема исчезла.

если такого нет поройся в настройках блокировок куки и там разреши.

image.png
10 сентября  · 16,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как скачать игры на ноутбук ,спасибо заранее.

Анимешница , кейпопер , художник и писатель 🌞

Можно просто через гугл, есть вам так не удобно можно попробовать через приложение Стим вам там нужно просто зарегистрироваться это не требует много времени. Многие игры безплатные и качаются быстро (в зависимости от быстроты интертенета и вашего устройства) ;)

22 апреля  · 14,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что будет, если скачать пиратский Windows или новый фильм в США? А в Европе?

Фрилансер

Провайдеры на Западе обязаны передавать всю информацию о нарушении авторского права и права на интеллектуальную собственность в специальный орган. Поэтому после того, как вы качнете любимый фильм, вам тут же придёт квитанция на оплату штрафа. Да это никому и не нужно: легальные сервисы дешёвые и удобные. А на халяву люди на Западе не такие падкие, как наши)

Прочитать ещё 4 ответа

Подскажите сайты,где можно бесплатно скачивать книги?

евангельский христианин, руководитель библейской школы rbs.crcrussia.com...

Я обычно использую эти два сайта: flibusta.is и litmir.co. Если нужной мне книги там нет, то ищу на торрентах: rutracker.orgnnmclub.to и booktracker.org. Если и там ничего нет, то заглядываю на Словесный Богатырь (открывается через Tor). Если тоже безрезультатно, то, скорее всего, данной книги в Сети нет вообще.

12 ноября 2016  · 48,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Весьма велика вероятность подхватить вирус на компьютер, когда скачиваешь игру с торрента. Как этого избежать и какие есть средства защиты от вредоносных программ?

Funky J.2,5K

Вероятность подцепить вирус с торрента совсем не велика как раз. Вероятность велика при скачивании какой-то программы или игры напрямую. Я с торрента всего один раз подцепил вирус и то потому, что раздача была какая-то очень не популярная, не проверенная. Вообще-то на грамотных раздачах всегда уже все проверется админами, модерами, и там написано что раздача проверенная. Когда вы туда заходите, вы знаете, что если там большой список сидов, то значит уже много юзеров используют эти файлы, и раз никто ничего гневного не написал, то все безопасно. В то же время, когда вы качаете торрент, пока вы его не распаковали, вирус к вам не попадет, и любой торрент можно проверить антивирусом до распаковки, и список файлов в раздаче тоже должен быть выложен. Достаточно может и быть штатного антивируса встроенного в Win 10, который называется "защитник Windows". Ну, и как уже тут написано, естественно, все начинается с того, что заходить имеет смысл только на крупные торрент-трекеры.

3 августа 2019  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ