Как открыть скрытые папки вроде appdata?

КомпьютерыФайловая системаСкрытые папки
захар Горячих
Профессиональный сервис восстановления данных  · 24 окт 2020  · hardmaster.info

Пользуйтесь для работы с файлами специализированными файловыми менеджерами, например FAR Manager, и вы удивитесь, насколько убог и ограничен штатный Windows Explorer...

Инженер путей сообщения – строитель  · 24 окт 2020

Открыть их один раз: зайти в пользовательский профиль c:\users\<ваше имя>\, затем в строке адреса просто добавить к текущему пути AddData. Папка откроется.

Сделать их принципиально видимыми: открыть диалоговое окна «Свойства папок» (зависит от операционной системы), далее выбрать закладку «Вид», В окне «Дополнительные параметры» выбрать «Показывать скрытые файлы, папки и диски».

Могу сломать комп за 1 минуту без СМС и регистрации! (Надеюсь вы будете смотреть мои...  · 24 окт 2020

Total Commander, прога нормальная, помогает находить скрытые от твоих глаз папки. Попробуй! P. S. Я не super mega combo IT-man, поэтому не надо писать в личку какой я негодяй, если не поможет ^^