Можно ли включить монетизацию Ютуб в Узбекистане?

Ответы на вопросыЮтубМонетизация
Абдукодир Шодиев
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 19 окт 2022
побуду вашим гуглом.
Говорят что нельзя непосредственно из Узбекистана, однако всегда есть возможность зарегистрировать свой канал из другой страны (главное не Таджикистан- там ютюб вообще забанен насколько я знаю, ну и  из России доступ к монетизации закрыт - попробуйте, если есть знакомые из Казахстана).
Вот ссылка на дзен где объясняется как это делать https://dzen.ru/media/konoden/kak-sozdat-inostrannyi-youtubekanal-aktualnaia-shema-zarabotka-v-2022-godu-6294a6cd0afb373dafe4f1de но относитесь к ссылке очень осторожно.  Не платите деньги за то за что вы не готовы платить.
Если кратко прописать алгоритм еще раз  - найдите знакомого в Казахстане / с казахской картой - зарегистрируйте канал на казахстан указав данные карты - наполняйте свой канал любой информацией - в том числе про узбекистан и на узбекском.