Можно ли возить прицеп на Тойоте Короле с коробкой робо?

АвтомобилиПрицепыToyota corolla
Иван П.
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 23 апр 2020  · avto-sokol.ru

На Toyota Corolla X (E140, E150) AMT коробка робот является крайне неудачной и проблемной. И на вторичном рынке эти модели имеют практически нулевой спрос.

Производитель запрещает эксплуатацию с прицепом.

Срок службы исполнительного механизма резко снизится при трогании с места в городе и пробках