Скажите, ведь вся жизнь - игра и люди в ней актёры. Не подташнивает ли вас уже от этой игры, не надоела ли она вам?

Философия жизниФилософские рассужденияФилософские вопросы
Michael Bloomberg
Увлечения: игры, аниме, всё что касается технологий и доля психологии с философией в...  · 22 сент 2020

Надоело, особенно сильно надоело после осознания, вот прям осознания того что ты - вообще не ты, ты всего лишь каша, созданная из мыслей, привычек и действий других людей. Надоело, потому что не знаешь, чего хочешь, вроде я хотел чего-то, была цель, но я забыл, забыл, потому что потерял смысл в этом, хочется просто существовать, как медуза. (Спасибо за question, позволил выговориться :-))