Возьмут в армию, если вес 50 кг, а а рост 168?

АрмияПризыв в армиюПризывная медкомиссия
Роман Юнусов
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, ваш Индекс массы тела(ИМТ) равен 17.7 при норме 18.5.

  • При недостаточности питания вам должны предоставить отсрочку для прохождения обследования по ЖКТ и эндокринологии.

  • Если после прохождения не будет выявлено патологий вас признают годным и отправят на службу.

  • Так же стоит рассмотреть статью недостаточночто развития, если ваш вес уменьшится до 45кг, вам предоставят так же отсрочку до 1 года для прохождения обследования.

  • После чего, если вес не увеличится вам выдадут военный билет- по недостаточности развития.