Схема образования славянских государств: 1) дата, 2) территория расселения, 3) особенности отличия от других славян?

Домашние задания
Ваня Б.
Работаю в районном учреждении культуры. Увлечена своей работой. Всегда помогаю людям...  · 23 нояб 2020

Дата образования 7 век. Древне русское, Чешское, Польское государства. Во главе стояли Князья. Языковые отличия и отличия в строении государственности.