Сколько стоит уборка квартиры и офиса?

УслугиУборкаСтоимость услуг
Анжелика Хромова
Уборка Эксперт – не просто клининговая компания Казани - это Ваш шанс избавить себя от...  · 8 февр 2021  · uborka-expert.ru/kazan

Как правило, у каждой клининговой компании имеется чётко определенный прайс-лист.

Обычно он располагается на сайте, выбранной Вами компании или же, при отсутствии прайса на сайте, Вы всегда можете уточнить стоимость той или иной уборки по телефону у менеджера, который так же подробно Вас проконсультирует о том, что будет входить в уборку.

Стоимость уборки зависит от квадратуры помещений или же, если это квартира, то от количества комнат. Есть и такие клининговые компании, которые устанавливают почасовую оплату.

Выбор компании всегда остается за Клиентом, а так же для удобства, Вы всегда можете ознакомиться с отзывами о той или иной компании и сделать выбор в пользу подходящей именно Вам.