Сколько будет 6:2(1+3) мой ответ 1 , как с точки теоретической физики правильно?

Прямая линияСтепан лисовский
Svetlana Jost
Род деятельности - учеба Интересы - учеба, музыка Планы на жизнь - достичь бессмертия  · 17 февр 2021

Не знаю, как приписать сюда физику, но зато я училась в начальной школе.

Если не знаете, что делать - расставьте действия.

1) В скобочках (1+3)=4

2) Деление 6:2=3

3) Умножение 3*4=12

Проблема в том, что из-за отсутствия знака умножения говорят "шесть делить на произведение двух и суммы единицы с тройкой".

На самом деле это произведение суммы единицы с тройкой и разности шести и двух