Сколько будет стоять не ржавея латунное крепление в сливном бачке?

дмитрий ф.
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 27 нояб 2018

Латунь - это сплав меди и цинка (иногда с добавлением олова), данный сплав не подвержен коррозии, поэтому латунные детали широко используются в сантехнических изделиях и славятся своей долговечностью