Сколько будет стоить биткоин через год?

КриптовалютаБиткоин
nadya mukovnya
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 19 апр 2018  ·
joinchat

Точный прогноз сделать невозможно. У меня есть вложения в биткойн, для меня это долгосрочная инвестиция, вложился я в начале 2017 года. Срок инвестиции от трех лет, далее по ситуации. В 2020 году произойдет еще одно уменьшение эмиссионной награды майнерам в два раза. Я ожидаю роста стоимости биткойна к 2020 году, минимум до 100 тыс. долларов.