Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько будет стоить биткоин через год?

КриптовалютаБиткоин
nadya mukovnya
  · 481
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 19 апр 2018  ·
joinchat

Точный прогноз сделать невозможно. У меня есть вложения в биткойн, для меня это долгосрочная инвестиция, вложился я в начале 2017 года. Срок инвестиции от трех лет, далее по ситуации. В 2020 году произойдет еще одно уменьшение эмиссионной награды майнерам в два раза. Я ожидаю роста стоимости биткойна к 2020 году, минимум до 100 тыс. долларов.

Существует множество прогнозов, но какой из них верный сказать трудно. Если посмотреть на динамику, то курс постоянно то падает, то повышается. Если интересно, где купить криптовалюту, то периодически покупаю в компании VIPBTC. Нравится, то что сделку можно осуществить в офисе, договориться о встрече и провести сделку с минимальными рисками. Прямо при вас вам переведут... Читать далее
Криптотрейдер  · 18 апр 2018
Одна вещь, которую человечество категорически не умеет делать - это предсказывать колебания рынков. Известный факт - большинство фондов, управляющих инвестициями, дают в длинной перспективе доходность, не превышающую доходность биржевого индекса. Иными словами, для ответа на свой вопрос вы можете подбрасывать монетку, если выпадет орел - биткойн пойдет вверх, если решка... Читать далее