Сколько будет стоить франшиза Black Star Burger?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+10
Анонимный вопрос
Совладелец Black Star Burger  · 17 февр 2017

Стоимость франшизы «Black Star Burger» будет в пределах рыночной цены фаст-фудов. Рассчитываться она будет по окупаемости.

Сейчас мы открываем собственные заведения «Black Star Burger» и по результатам анализа прибыли собственных мест будет рассчитана стоимость франшизы. Дешевой она точно не будет.

Юрий когда решите продавать франшизу обращайтесь к нам на сайт

Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержденными отзывами. Новинки франчайзинга и...  · 2 мар 2020  · franshiza.ru
Оксана С